Daftar Nama Peserta Tour ke Yogyakarta, Bus, dan Kamarnya

Sending
User Review
0 (0 votes)

Hari Senin, 24 Mei 2015 jam 04:00 wib sekitar 200-an siswa dan guru SMK PGRI 1 Tangerang akan berangkat menuju Yogyakarta menggunakan 4 buah bus. Diperkirakan sampai di hotel jam 10 malam. Hari ke 2 rombongan menuju Keraton, Prambanan, dan Malioboro. Malamnya diadakan acara perpisahan kelas XII. Hari ke 3 rombongan menuju ke Dieng, Candi Hindu, Kawah Sigidang, dan Telaga Warna. Rombongan diperkirakan sampai kembali di kota Tangerang hari Kamis jam 6 pagi.

Untuk memudahkan siswa menemukan bus dan kamarnya, kami telah membuatkan tabel seperti tampak di bawah ini.

NO NAMA L/P KELAS KAMAR BUS
1 Adymas Rilo L XII/MM2 336 BUS1
2 Agnes Susilawati P XII/AP3 260 BUS1
3 Agus Setiawan L XII/TKJ 341 BUS4
4 Ahmad Abdurrofi L XII/MM2 130 BUS1
5 Aini Rahmania P XII/AP3 270 BUS1
6 Akmal Haidar A. L XII/MM3 339 BUS2
7 Alfan Herdiansyah L XII/MM2 340 BUS1
8 Alya Malika P XII/AK2 267 BUS1
9 Ama Ruby L XII/TKJ 341 BUS4
10 Andre Abi Y. L XII/MM3 339 BUS2
11 Angga Ardiansyah L XII/MM2 336 BUS1
12 Anggi Nur P XII/AK2 127 BUS3
13 Anisa Arta Y P XII/AP4 261 BUS2
14 Anisa Suharni P XII/AP3 266 BUS1
15 Annisa Khomsatun P XII/AP1 259 BUS 4
16 Anwar Fauzi L XII/TKJ 337 BUS4
17 Arief Rizki L XII/TKJ 341 BUS4
18 Arif Nurdiansyah L XII/MM2 336 BUS1
19 Asep Supriatna L XII/TKJ 341 BUS4
20 Asih Fitrianingsih P XII/AP1 269 BUS 4
21 Awang Distira L XII/MM2 130 BUS1
22 Ayu Lusiana P XII/MM2 345 BUS1
23 Ayu Windarti P XII/AP2 265 BUS3
24 Bima Jaya Laksana L XII/MM2 336 BUS1
25 Chaerul Latif L XII/MM2 336 BUS1
26 Danil Gusti I L XII/MM2 336 BUS1
27 Denis Al Rizki L XII/MM3 338 BUS3
28 Denis Ramadyta L XII/TKJ 103 BUS4
29 Devi Alvionita P XII/AP1 259 BUS 4
30 Deviana P XII/AK2 267 BUS1
31 Dewi Listiani P XII/AP4 274 BUS2
32 Dian Anggraini P XII/AK2 267 BUS1
33 Diana Devita P XII/AK1 125 BUS3
34 Diana Soleha P XII/AP3 270 BUS1
35 Dimas Aji L XII/TKJ 341 BUS4
36 Dimas Wahyu L XII/MM2 338 BUS1
37 Eilen Syifa Elba P XII/AP4 262 BUS2
38 Eka Candra P XII/AK1 126 BUS3
39 Eko Saputro L XII/MM1 338 BUS3
40 Etika Susilowati P XII/MM2 346 BUS1
41 Euis Aida P XII/AP1 259 BUS 4
42 Evi Luthfi P XII/AP3 270 BUS1
43 Evita Vira P P XII/AP3 266 BUS1
44 Faisal Hidayah A L XII/TKJ 337 BUS4
45 Fariz Ashafani L XII/TKJ 103 BUS4
46 Febrita P XII/AK2 101 BUS3
47 Febry Haryawan L XII/TKJ 103 BUS4
48 Findri Martanti P XII/MM3 276 BUS2
49 Fransiska Regita P XII/AP1 269 BUS 4
50 Gita Ririn P XII/AK1 263 BUS3
51 Hanisa Mahbubah P XII/AK1 126 BUS3
52 Hedi Dwi Ningsih P XII/AP3 266 BUS1
53 Heri Setiawan L XII/AK2 340 BUS3
54 Herliana Vivi P XII/AK1 126 BUS3
55 Hesti Dwi A P XII/AP4 272 BUS2
56 Hilda Nurazizah P XII/AK2 267 BUS1
57 Hiliyani P XII/AP4 261 BUS2
58 Hizkia FredricK P. L XII/MM3 339 BUS2
59 Iik Marliani P XII/MM1 347 BUS3
60 Iis Islahiyah P XII/AP1 268 BUS 4
61 Ika Yaniasih P XII/AP1 258 BUS 4
62 Ina Toharotunnisa P XII/AK2 101 BUS3
63 Indriyani P XII/AK1 125 BUS3
64 Iqbal Fazri A. L XII/MM3 339 BUS2
65 Irfan Rionaldhi L XII/MM3 102 BUS2
66 Jayanti P XII/AP4 262 BUS2
67 Jessi Jesen P XII/MM1 347 BUS3
68 Jihan Kasrina P XII/AP4 274 BUS2
69 Julfi Muliana P XII/AP4 273 BUS2
70 Julia Dewi P XII/AP1 269 BUS 4
71 Kaliq Hidayat L XII/MM3 102 BUS2
72 Khairu Nisa P XII/AP3 260 BUS1
73 Komalasari P XII/AP1 259 BUS 4
74 Kukoh Mey L XII/MM3 339 BUS2
75 Leon Nita P XII/AK2 127 BUS3
76 Lia Rifka O P XII/AP4 261 BUS2
77 Lisa Marwati P XII/MM2 345 BUS1
78 Lulu Andri Y P XII/AP4 272 BUS2
79 Lusi Sulastri P XII/AP3 270 BUS1
80 M. Abdurrohman L XII/MM1 343 BUS3
81 M. Alvio Riyantory L XII/MM1 343 BUS3
82 M. Eko Safrizal L XII/MM2 336 BUS1
83 M. Muklisin L XII/TKJ 340 BUS4
84 M. Ridho L XII/TKJ 341 BUS4
85 Machmud Zakaria L XII/MM1 340 BUS3
86 Maharani Rizky K P XII/MM3 275 BUS2
87 Maileni Putri P XII/AK2 258 BUS 3
88 Marcelli Giannesari A P XII/AP2 265 BUS3
89 Marisa Adelia S P XII/AP4 274 BUS2
90 Marlian P XII/AP3 266 BUS1
91 Maya Septika P XII/AK1 263 BUS3
92 Maydina Putri P XII/AK1 263 BUS3
93 Mega Meilany P XII/AP3 271 BUS1
94 Mega Safitri P XII/AP2 264 BUS3
95 Meisa Eka P XII/AK2 127 BUS3
96 Melda Ayustin P XII/AP2 264 BUS3
97 Mitha Destiana P XII/MM2 346 BUS1
98 Mutia P XII/AP1 268 BUS 4
99 Nanang Sunandar L XII/MM3 102 BUS2
100 Nanda Prastiwi P XII/AP2 264 BUS3
101 Nisa Devianti Azhar P XII/AP4 274 BUS2
102 Novia Sandy P XII/AK1 125 BUS3
103 Nurmala Afriani P XII/AP3 266 BUS1
104 Nurul Afiyani P XII/MM3 275 BUS2
105 Nurul Pathonah P XII/AP3 262 BUS1
106 Okta Aliansyah L XII/MM2 130 BUS1
107 Oktaviasari P XII/AP1 258 BUS 4
108 Pirzi Kurniawan L XII/TKJ 103 BUS4
109 Purwantina Melinda P XII/AK1 263 BUS3
110 Putri Maudyna P XII/MM2 346 BUS1
111 Putri Yunita P XII/AP1 258 BUS 4
112 Rahayu Alpiani P XII/AP3 260 BUS1
113 Rahmat Firdaus L XII/MM1 343 BUS3
114 Raka Aprilyana L XII/TKJ 337 BUS4
115 Randy Saputra L XII/TKJ 337 BUS4
116 Ranti Meriyani P XII/AP2 264 BUS3
117 Reza Nugraha L XII/MM1 343 BUS3
118 Reza Sis Wicaksono L XII/TKJ 337 BUS4
119 Reza Yolianto L XII/MM2 338 BUS1
120 Ria resti A P XII/AP4 261 BUS2
121 Rika Lidiawati P XII/AP1 275 BUS4
122 Rino Ashari L XII/MM2 336 BUS1
123 Riskiyani P XII/AP1 258 BUS 4
124 Rizda Eka Noerdiah P XII/AP4 273 BUS2
125 Rizka Syafira P XII/AP2 264 BUS3
126 Rizkie F L XII/TKJ 341 BUS4
127 Robinson Pasaribu L XII/AK2 340 BUS3
128 Rosalina P XII/AP2 265 BUS3
129 Rudi L XII/MM3 102 BUS2
130 Ruth Citra P XII/MM2 345 BUS1
131 Saeful Harun A L XII/TKJ 337 BUS4
132 Salindri P XII/AP3 271 BUS1
133 Sarah Rosalina P XII/TKJ 263 BUS4
134 Sasqia Ayudia P XII/AP1 269 BUS 4
135 Saylissa P XII/AP3 260 BUS1
136 Septi Sulistia P XII/AP4 261 BUS2
137 Septya Rahmawati P XII/AP1 268 BUS 4
138 Shafira P XII/AP4 262 BUS2
139 Shinta Utami P XII/MM3 276 BUS2
140 Sidik Permana L XII/MM1 338 BUS3
141 Siti Fatimah P XII/AP4 273 BUS2
142 Siti Juniarti P XII/AP3 260 BUS1
143 Siti Kholilah P XII/AP4 273 BUS2
144 Siti Khosnul P XII/AP3 262 BUS1
145 Siti Maesaroh P XII/MM1 347 BUS3
146 Siti Mardiah H P XII/MM2 345 BUS1
147 Siti Nurdiniah P XII/MM2 346 BUS1
148 Siti Nurfadillah P XII/AP1 259 BUS 4
149 Siti Nurmalita P XII/AP2 264 BUS3
150 Siti Oktaviani P XII/AP3 260 BUS1
151 Siti Yunia P XII/AP1 258 BUS 4
152 Sovie Septiani P XII/AK2 267 BUS2
153 Sri Ramdhayanti P XII/AK2 101 BUS3
154 Suci Nursiam P XII/MM3 276 BUS2
155 Suci Vulcani P XII/MM3 276 BUS2
156 Sudarjum L XII/AK2 340 BUS3
157 Syafitri Anggun P XII/MM3 275 BUS2
158 Syarifah Nur fitriani P XII/AP2 265 BUS3
159 Taufan Tanjung L XII/MM3 339 BUS2
160 Tegar Prasetya L XII/MM1 338 BUS3
161 Tiara Amelia P XII/AP1 259 BUS 4
162 Tiyas Inggar P P XII/AP2 265 BUS3
163 Tri Indra Prasetyo L XII/MM1 343 BUS3
164 Ulfa Tiana P XII/MM1 347 BUS3
165 Ummi Herlia P XII/AP1 268 BUS 4
166 Ummu Wahidatun P XII/AP3 271 BUS1
167 Uswatun H P XII/AP3 271 BUS1
168 Vanny Danmayasti P XII/AP4 262 BUS2
169 Vemilya Palasari P XII/AP4 272 BUS2
170 Venny Shafira P XII/AP2 264 BUS3
171 Vina Handayani P XII/AP1 259 BUS 4
172 Vini Novita S P XII/AP1 259 BUS 4
173 Vricila Pasaribu P XII/AP2 265 BUS3
174 Wahyu Setiawan L XII/MM2 343 BUS1
175 Wiko Widianto L XII/MM3 130 BUS2
176 Wiska Wati P XII/AP4 272 BUS2
177 Wisnu Aldi L XII/TKJ 341 BUS4
178 Wita Indah P XII/AK1 263 BUS3
179 Yesika P XII/AK2 101 BUS3
180 Yohana Afrianti P XII/AK1 126 BUS3
181 Yola Widya P XII/AK2 267 BUS1
182 Yufika Oktaviana P XII/AK2 127 BUS3
183 Yuhana Choirunisa P XII/AP2 264 BUS3
184 Yuli Nurhidayah P XII/AP4 261 BUS2
185 Yulia Safitri P XII/AK1 125 BUS3
186 Yuni Dahlia P XII/AP3 266 BUS1

Dan berikut ini adalah acara selama di Yogyakarta.

Hari Pertama Senin, 25 Mei 2015
04.00 Persiapan Keberangkatan
05.00 Perjalanan Menuju Jogja
12.00 Makan siang di local rest
13.00 Melanjutkan Perjalanan ke jogja
15.00 – 16.00 Sampai Daerah Jawa Tengah
18.00 – 19.00 Makan Malam
22.00 Check in Hotel
Hari Kedua Selasa, 26 Mei 2015
05.00 – 05.30 Morning Call
06.00 – 07.00 Makan pagi
07.00 – 08.45 Perjalanan menuju Keraton
09.30 – 10.30 Perjalanan menuju Candi Prambanan
10.30 – 11.30 Sampai di Obek wisata Candi Prambanan
12.00 – 12.30 Makan siang Di Rest Area
13.30 – 15.30 Perjalanan ke Malioboro
15.30 – 17.00 Kembali ke Hotel
18.00 – 19.00 Persiapan Acara Perpisahan
19.00 – 19.45 Makan Malam
19.45 – 22.00 Acara inti Perpisahan
Hari Ketiga Rabu, 27 Mei 2015
04.30 – 05.00 Morning Call
06.00 – 06.30 Makan pagi
07.00 – 10.00 Persiapan objek wisata Dieng
10.00 – 11.00 Mengunjungi Objek Wisata Candi Hindu, Kawah Sigidang, telaga Warna
12.00 – 13.00 Makan Siang
13.00 – 14.00 Belanja Oleh-oleh khas Dieng
15.00 – 15.45 Melanjutkan Perjalanan Ke Jakarta
17.00 – 18.00 Makan Malam
19.00 – 20.00 Perjalan ke Jakarta
Hari keempat Kamis, 28 Mei 2015
06.00 Tiba di Tangerang

About The Author

Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Website ini meraih: Juara harapan 1 dalam Lomba Website SMK Tingkat Nasional tahun 2000 yang diadakan oleh Sekolah2000, APJII, dan Dikmenjur. (30 Oktober 2000). Juara 3 lomba situs web Sekolah Lanjutan Tingkat Atas dan Perguruan Tinggi yang diselenggarakan oleh Panitia Harkitnas 2003 Kementerian Komunikasi dan Informasi. (17 Juni 2003).
+